Трек "Технологии параллельного программирования MPI и OpenMP"
- Рязанов Даниил Александрович
- Бунтов Евгений Александрович
- Гордеев Иван Иванович
- Сюй Сюлинь
- Гавриков Александр Владимирович
- Куликов Юрий Матвеевич
- Батищев Денис Сергеевич
- Коржавина Анастасия Сергеевна
- Долгов Дмитрий Александрович
- Сойникова Екатерина Сергеевна
- Крымов Никита Евгеньевич
- Габдуллин Эрик Равильевич
- Агапов Ефим Вячеславович
- Высотин Максим Александрович
- Криницкий Михаил Алексеевич
- Ингтем Женни Гастоновна
- Потужный Максим Эдуардович
- Русол Андрей Владимирович
- Ерошенко Яна Борисовна
- Шарамет Александр Александрович
- Запонов Арсений
- Курищенко Ксения
- Шаповалова Ксения Валерьевна
- Макаров Александр Геннадьевич
- Леканов Михаил Васильевич
Трек "Высокопроизводительные вычисления на кластерах с использованием графических ускорителей NVIDIA"
- Сулейманов Денис Эдуардович
- Латипова Алина Таиховна
- Ошуев Валерий Владимирович
- Попов Федор Николаевич
- Степанов Антон Викторович
- Борисевич София Станиславовна
- Валькевич Николай Васильевич
- Суплатов Дмитрий Андреевич
- Ерофеев Кирилл Юрьевич
- Чепарухин Сергей Игоревич
- Зимка Борис Ильич
- Николаев Сергей Викторович
- Плеханов Андрей Дмитриевич
- Васильев Михаил Васильевич
- Воронцов Савелий Феликсович
- Соловьёв Андрей Валерьевич
- Семенов Владимир Семенович
- Солонько Максим Константинович
- Кузнецов Кирилл Михайлович
- Русанов Вячеслав Сергеевич
- Алькапов Рустэм
- Кузьмин Валерий
Трек "Возможности открытых пакетов (Salome/OpenFOAM/Paraview) для решения задач МСС"
- Зорина Евгения Константиновна
- Гиззатуллина Альбина Фирдавесовна
- Куракина Наталья Константиновна
- Макаренко Виталий Сергеевич
- Гирс Дмитрий Алексеевич
- Вершинин Анатолий Викторович
- Губкин Алексей Сергеевич
- Кожевникова Анастасия Владимировна
- Черных Анна Евгеньевна
- Черных Анна Евгеньевна
- Замыров Константин Дмитриевич
- Фертикова Дарья Сергеевна
- Толстоногов Антон Юрьевич
- Шапиева Айгерим Ерлановна
- Алексеева Юлия Олеговна
- Рогозин Степан Сергеевич
- Биккулова Алсу Валиулловна
Трек "Основы разработки и интеграции суперкомпьютерных решений"
- Litvinas Dmitriy Alekseevich
- Мещеряков Александр Валерьевич
- Гумиргалиев Тимур Рашидович
- Шиляева Елизавета Алексеевна
- Досиков Василий Станиславович
- Лопаницына Наталия Юрьевна
- Костюченко Татьяна Сергеевна
- Еремин Виктор Александрович
- Калабихина Ирина Евгеньевна
- Гавриленко Маргарита
- Зеленкова Анастасия Витальевна
- Суханов Евгений Эдуардович
- Копейкин Владимир Владимирович
- Савельев Виталий Викторович
- Бугаева Вера Анатольевна
- Богданов Илья Олегович
- Строганов Александр
- Захаров Андрей Алексеевич
Трек "Квантовая информатика"
- Шимкунас Ян Михайлович
- Набиев Марат Айратович
- Зимакова Екатерина Игоревна
- Тухватуллин Вадим Артемович
- Абдурахимов Нурсултон Абдулбоки угли
- Рыженьков Владимир Олегович
- Калайчев Глеб Валерьевич
- Баженова Людмила Артуровна
- Завей-Борода Анна Николаевна
- Рощина Анна Владимировна
Трек "Вычислительная гидродинамика"
- Софьин Антон Сергеевич
- Крапивин Михаил Александрович
- Картуесова Анна Юрьевна
- Кунаков Сандыбек Кадырович
- Хамаза Владислав Александрович
- Бодунов Николай Владимирович
- Блинов Денис Викторович
- Дьяконова Татьяна Андреевна
- Сверчков Андрей Михайлович
- Махнёва Арина Николаевна
- Лущеко Василий Александрович
- Карпенко Антон Геннадьевич
- Фархулина Анастасия Ленаровна
- Гаскаров Марат
- Павлов Александр Олегович
- Седов Максим
- Горшенев Евгений Александрович
- Евстигнеева Наталья Александровна
- Мнушкин Николай Витальевич
- Фомичев Дмитрий
- Чачков Денис Владимирович
- Дернов Андрей Вальтерович
- Ковалев Илья Александрович